» » Алмазы Сталина 5, 6, 7 серия (2016)
171

Алмазы Сталина 5, 6, 7 серия (2016) смотреть онлайн

Алмазы Сталина 5, 6, 7 серия (2016)
В семнадцатом веке легендарные личности Иван Мазепа и Кирилл Разумовский нашли на Крестовоздвиженском прииске большое количество алмазов, которые могли легко обогатить их. В 1945 году на Ялтинской конференции, на которой собрались представители трёх крупнейших держав, вновь зашла речь именно об этих алмазах: Сталин должен был погасить задолженность и выплатить Черчиллю алмазы Мазепы. Для того, чтобы найти алмазы, на Урал была послана группа заключённых.

Тем временем дальновидный Уинстон Черчилль решил принять участие в разработке алмазного месторождения, находящегося на Урале. Однако неожиданно произошла непредвиденная ситуация: зэки устроили бунт, и несколько заключённых сбежали, забрав с собой часть алмазов. Теперь найти беглецов необходимо было сотрудникам НКВД, которые немедленно взялись за разработку плана по захвату заключённых. Но они не учли, что это похищение организовал считающийся погибшим преступник Силантий Сотников, преследующий свои коварные цели.

Предлагаем Вам Алмазы Сталина 5, 6, 7 серия (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.

Алмазы Сталина 5, 6, 7 серия (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Алмазы Сталина 5, 6, 7 серия (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
14-08-2016, 18:59
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация