» » Аватар (Avatar)
4

Аватар (Avatar) (2009) смотреть онлайн

Аватар (Avatar)
Действие этого фантастического фильма разворачивается в далеком будущем, когда технологии человечества стали позволять им совершать удивительные путешествия, о который раньше и думать не приходилось. В центре сюжета человек по имени Джек. Когда-то он был выдающимся морским пехотинцем, но в результате несчастного случая, он был вынужден бросить свою работу. Он был прикован к инвалидному креслу и больше не мог выполнять свою любимою роботу. Но в душе Джек чувствовал, что ещё сможет пригодиться своей родине и ждал своего часа.

Однажды, ему наконец поступило задание, с которым под силу было справиться лишь ему. Задача Джека заключалась в том, что бы отправиться в другое время и измерение на таинственную планету под названием Пандора. Там человечество уже долгие годы добывало очень редкий вид минералов, который помогал планете Земля наконец выбраться из экологической катастрофы.

Чтобы заслужить доверие жителей Пандоры, не похожих внешне на людей, были созданы аватары, которыми можно управлять дистанционным способом. Джейку требовалась огромная сумма денег, поэтому он вынужден был согласиться на управление одного из аватаров вместо погибшего брата и людям открылся неведанный мир.

Предлагаем Вам Аватар (Avatar) 2009 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Avatar
Год: 2009
Страна: Великобритания, США
Жанр: Боевики / Драмы / Приключения / Фантастика / Американские / Британские
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Джованни Рибизи, Сэм Уортингтон, Уэс Стьюди, Стивен Лэнг, Зои Салдана, Лас Алонсо, Сигурни Уивер, Си Си Эйч Паундер, Джоэль Мур, Мишель Родригес
Продолжительность: 162 мин. / 02:42
Перевод: Многоголосый, закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 17 декабря 2009
Рейтинг: КиноПоиск: 7.949 / IMDB: 7.80

Аватар (Avatar) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Аватар (Avatar) Аватар (Avatar) Аватар (Avatar)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Аватар (Avatar) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-01-2016, 15:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация