» » Кризис нежного возраста 1 сезон 9 серия (ТНТ)
1

Кризис нежного возраста 1 сезон 9 серия (ТНТ) смотреть онлайн

Кризис нежного возраста 1 сезон 9 серия (ТНТ)
В центре событий находятся три лучшие подруги, которые недавно окончили школу и теперь находятся на пороге взрослой жизни. Каждой из них по восемнадцать лет, и они смотрят на жизнь наивно и с юношеским максимализмом. Одна из них, Шура Ермакова, встречает свою маму, которая бросила её в детстве и не объявлялась целых шестнадцать лет, но теперь решила наладить контакт с дочкой.

Но у Шуры и без того хватает проблем, ведь она влюбилась в учителя и не знает, что делать с этой любовью. Вторая подруга – Юля Кузьмина, которая не так давно переехала в Москву из Калуги. Она пытается расстаться со своим возлюбленным, который работает полицейским и постоянно изменяет ей. А третья подруга – Аня Силкина, которая является дочерью богатого продюсера. Она может выбрать себе любую профессию и связать свою жизнь с кино, но она постоянно находится в творческом поиске: хочет стать то журналисткой, то актрисой, то художником, и этот выбор профессии приносит большие хлопоты как ей самой, так и её отцу.

Предлагаем Вам смотреть онлайн Кризис нежного возраста 1 сезон 9 серия тнт бесплатно в хорошем качестве hd 720 от 12.08.2016.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Наталья Меркулова, Алексей Чупов
В ролях: Руслан Ягудин, Федор Лавров, Мария Поезжаева, Кристина Исайкина, Александр Грашин, Ксения Суркова, Максим Виторган, Александра Ребенок, Никита Волков, Евгений Цыганов
Продолжительность: 48 мин.

Премьера (РФ): 8 августа 2016

Кризис нежного возраста 1 сезон 9 серия (ТНТ) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Кризис нежного возраста 1 сезон 9 серия (ТНТ) Кризис нежного возраста 1 сезон 9 серия (ТНТ) Кризис нежного возраста 1 сезон 9 серия (ТНТ)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Кризис нежного возраста 1 сезон 9 серия (ТНТ) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
14-08-2016, 00:49
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация