» » Ночные стражи (2016)
10

Ночные стражи (2016) смотреть онлайн

Ночные стражи (2016)
Во время работы курьером в службе доставки, Паша Смольников даже не представлял, что творится в столице ночью… Лишь после того, как он волей случая оказался в самом эпицентре разборок между враждующими кланами темных сил, ему начала открываться страшная правда… После этого Паше поступило заманчивое предложение стать сотрудником отдела по контролю над столичной нечистью.

Кроме того, Павлу довелось познакомиться с очаровательной девушкой Даной, которую он спас от таинственных злодеев. Однако у красавицы был свой секрет, касающийся ее происхождения… Так он узнал, что Москву населяют вампиры, ведьмы и прочие потусторонние граждане, не относящиеся к человеческому роду… Конечно же, обычные жители столицы и не подозревают, кто живет по соседству. Соответственно, в этом есть заслуга отдела «Н» и его сотрудников. И отныне Смольников будет принимать самое активное участие в зачистке столицы от потусторонних сил.

Предлагаем Вам смотреть онлайн Ночные стражи 2016 бесплатно в хорошем качестве hd 720.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Боевики / Фэнтези / Фильмы 2016 / Российские Фильмы / CAMRip
Режиссер: Эмилис Веливис
В ролях: Константин Адаев, Иван Янковский, Любовь Аксенова, Юрий Ваксман, Леонид Ярмольник, Сабина Ахмедова, Алексей Дмитриев, Евгений Косырев, Михаил Евланов, Денис Бузин
Продолжительность: -
Качество:CAMRip
Премьера (РФ): 25 августа 2016

Ночные стражи (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Ночные стражи (2016) Ночные стражи (2016) Ночные стражи (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Ночные стражи (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
26-09-2016, 18:56
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация