» » Он никогда не умирал
1

Он никогда не умирал (2015) смотреть онлайн

Он никогда не умирал
Главный герой – нестандартная личность по меркам современности. В нем все другое от одежды до манеры общения. Вся его жизнь загадочная и очень странная. Никому не известно, какова профессия героя, каков его доход и на какие финансы он живет. Этот чудаковатый человек не собирается лишать себя чего бы то ни было. Что насчет его желаний, они очень странные. Например, медицинские работники по его желанию воруют недавно поступившую кровь доноров и отдают заказчику.

Если следовать логике героя фильма, свежая кровь продлевает его молодость и годы жизни. Несмотря на это, долголетие наводит на него нескончаемую грусть и невыносимую скуку. Порочный круг не выпускает героя, но он находит свою отдушину в бинго. Днями напролет он сидит возле экрана своего телевизора, а после его сон длится до полудня, терзаясь бессонницей каждую ночь при попытке заснуть. Сколько же еще времени ему удастся выдерживать жизнь полную одиночества?

Предлагаем Вам Он никогда не умирал 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: He Never Died
Год: 2015
Страна: США, Канада
Режиссер: Джейсон Кравчик
В ролях: Генри Роллинз, Дон Фрэнкс, Стивен Огг, Джордан Тодоси, Джеймс Кейд, Кейт Гринхаус, Майкл Крэм, Бу Бу Стюарт, Чантал Крэйг, Тамара Альмейда
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 6.292 / IMDB: 6.50

Он никогда не умирал смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Он никогда не умирал Он никогда не умирал [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Он никогда не умирал доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-01-2016, 14:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация