» » Мир Юрского периода
2

Мир Юрского периода (2015) смотреть онлайн

Мир Юрского периода
Новая версия продолжения знаменитой истории про динозавров режиссера Стивена Спилберга. В фильме события разворачиваются по прошествии 21 года с окончания последнего инцидента на острове. Вопреки ужасающим последствиям только некоторые все еще ужасаются от воспоминаний того времени.
Заветная мечта открыть парк определенной тематики на острове под названием Нублар Джона Хэммонда все-таки сбылась. Парк безопасен для клиентов, посетители могут плавать по реке и гулять по лугам, находясь в специализированных орбитах, насладиться необычными древне историческими видами рептилий, которые здесь мирно обитают.

В день, когда парк открылся, огромное количество клиентов прибыло сюда, но со временем гостям наскучили однообразные сценарии развлечений, одинаковые виды динозавров, заученные трюковые номера дрессированных рептилий. Чтобы это исправить владельцем были наняты ученые для создания нового вида динозавров при помощи генетического смешения разных подвидов.
Спустя годы исследований они смогли вывести новую разновидность доисторических динозавров. Однако это совсем незнакомый вид и его повадки не изучены учеными. Новый вид ушел из-под наблюдения и проник в животную флору острова. Он незамедлительно стал охотиться на гостей. Монстра необходимо остановить и спасти жизнь посетителей и лабораторных ученых, или же попросту выбраться с острова.

Предлагаем Вам Мир Юрского периода 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Jurassic World
Год: 2015
Страна: США
Режиссер: Колин Треворроу
В ролях: Джуди Грир, Ирфан Кхан, Б.Д. Вонг, Омар Си, Тай Симпкинс, Винсент Д Онофрио, Ник Дж. Робинсон, Крис Пратт, Джейк Джонсон, Брайс Даллас Ховард
Продолжительность: 125 мин. / 02:05
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 11 июня 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 6.923 / IMDB: 7.10

Мир Юрского периода смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Мир Юрского периода Мир Юрского периода Мир Юрского периода

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Мир Юрского периода доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-01-2016, 13:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация