» » Не дыши (2016)
11

Не дыши (2016) смотреть онлайн

Не дыши (2016)
Двое парней и их лучшая подруга давным-давно зарабатывают себе на жизнь нечестным способом. Они выслеживают богатые дома, пробравшись в которые, можно неплохо поживиться, пока хозяев нет дома, и украв все самое ценное, четко убирают за собою все следы. За долгое время занятий преступным делом ребята еще ни разу не попадались полицейским и поэтому они совершенно ничего не боятся.

Однажды заводила этой группировки находит следующую жертву; им становится обычный старик, который живет в небольшом доме один. Однако эта идея не очень привлекает остальных членов команды, ведь грабить пожилого человека – плохая затея. Но после недолгих уговоров друзья решают реализовать план ограбления в жизнь. Они выпустили специальный газ, который должен был усыпить мужчину и, подождав некоторое время, зашли в дом, но, на удивление, средство не подействовало и хозяин не уснул. А когда услышал, что по его дому рыскают грабители, решает защищать свое имущество до конца.

Предлагаем Вам Не дыши (2016) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Don't Breathe
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Триллеры / Фильмы 2016 / Американские / Новинки
Режиссер: Федерико Альварес
В ролях: Катя Бокор, Джейн Леви, Кристиан Сахиа, Дэниэл Дзоватто, Эмма Берковичи, Брак Литтл, Сергей Онопко, Дилан Миннетт, Джейн Мэй Грейвз, Стивен Лэнг
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 25 августа 2016

Не дыши (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Не дыши (2016) Не дыши (2016) Не дыши (2016)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Не дыши (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
8-11-2016, 23:28
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация