» » Красавица и чудовище 4 сезон 8 серия
0

Красавица и чудовище 4 сезон 8 серия смотреть онлайн

Красавица и чудовище 4 сезон 8 серия
Самовлюбленный спесивый принц Адам умудряется злыми выходками разозлить могущественную Волшебницу. Теперь он вынужден обитать в облике отвратительного чудовища. Заодно под влияние заклинания попадают слуги принца и сам замок. Роскошное прежде здание выглядит запущенным и пугающим. Люди превращаются в различные предметы обихода.

Волшебница оставляет Адаму шанс на возвращение прежнего облика себе и подданным. Но для этого он должен измениться внутренне. Юноше предстоит стать добросердечным, уважающим других. Он должен полюбить сам и завоевать ответную любовь. Вот только таинственного замка все избегают. Случайно заблудившийся Морис оказывается в плену у Чудовища, наводящего ужас на окрестности. Только прекрасная Белль, его дочь, способна выручить из беды. «Будь моей гостьей», - говорит ей Чудовище. Испуганной девушке приходится подчиниться. Но времени на превращение в человеческий образ Адаму остается все меньше.

Предлагаем Вам смотреть сериал Красавица и чудовище 4 сезон 8 серия онлайн lostfilm в hd.
Оригинальное название: Beauty and the Beast
Год: 2012
Страна: Канада
Жанр: триллер, детектив, фантастика, драма
Режиссер: Рик Бота, Стив Эделсон, Стюарт Гиллард
В ролях: Тед Уиттэлл, Нина Лизандрелло, Николь Гэйл Андерсон, Кристин Крук, Сендхил Рамамурти, Остин Басис, Макс Браун, Джей Райан, Эмбер Скай Нойес, Брайан Дж. Уайт
Продолжительность: 43 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 7.247 / IMDB: 7.20

Красавица и чудовище 4 сезон 8 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Красавица и чудовище 4 сезон 8 серия Красавица и чудовище 4 сезон 8 серия Красавица и чудовище 4 сезон 8 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Красавица и чудовище 4 сезон 8 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
22-07-2016, 00:32
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация