» » Кости 11сезон 22 серия
0

Кости 11сезон 22 серия смотреть онлайн

Кости 11сезон 22 серия
Раскрыть самые тяжкие преступления помогают кости. Одаренный антрополог, доктор Темперанс Бреннан в институте Джеффферсона изучает и анализирует останки давно умерших людей. С её помощью они рассказывают свои зловещие истории и предоставляют улики. Убийцам не уйти от заслуженного наказания. Злопыхатели даже дают Бреннан прозвище Боунс (кости).

Женщина увлечена своей работой в компании своей команды: недоверчивого Ходженса, мечтательной Энджелы и наивного гения Зака. Руководству ФБР приходит мысль прислать на подмогу доктору Бреннан целеустремленного амбициозного агента Сили Бута. Отношения между героями складываются не сразу. Но общая работа над поимкой преступников, противостояние внешним и внутренним врагам сближают. Бреннан, Бут и компания противостоят преступникам, коррупции на самом разном уровне и кровожадному маньяку открывшему охоту на членов команды.

Предлагаем Вам сериал Кости 11 сезон 22 серия смотреть онлайн на русском языке в hd 720 1080.
Оригинальное название: Bones
Год: 2005
Страна: США
Жанр: драма, детектив, мелодрама, комедия, криминал
Режиссер: Жанно Шварц, Дуайт Х. Литтл, Иэн Тойнтон
В ролях: Микаэла Конлин, Дэвид Бореаназ, Патриция Белчер, Тамара Тейлор, Джон Бойд, Майкл Терри, Джон Фрэнсис Дейли, Ти-Джей Тайн, Эмили Дешанель, Эрик Миллеган
Продолжительность: 43 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 7.986 / IMDB: 7.90

Кости 11сезон 22 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Кости 11сезон 22 серия Кости 11сезон 22 серия Кости 11сезон 22 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Кости 11сезон 22 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
22-07-2016, 00:28
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация