» » Хорошие руки (все серии)
0

Хорошие руки (все серии) смотреть онлайн

Хорошие руки (все серии)
Врач-акушер Ольга Савельева является прекрасным специалистом. Она также занимает должность заведующей клиники. За свою карьеру женщина приняла роды у многих людей, в том числе и у состоятельных граждан. Ко всему прочему героиня занимается профилактикой нежелательной беременности, а также руководит Центром, который принимает детей у неблагополучных матерей и находит им новые семьи. За свои услуги Ольга берет немалые суммы в качестве благодарности.

А в это время следователь прокуратуры Мухин занимается расследованием убийства своего сына Никиты. Ему удается разузнать некоторые обстоятельства этого дела. Как оказалось, смерть сына связанна с деятельностью его бывшей супруги, матери молодого человека Савельевой. В этот момент всплывают многие подробности, касающиеся торговли детьми, которую медики выдают за благотворительную деятельность.

Предлагаем Вам Хорошие руки смотреть онлайн 11 серия бесплатно hd 720 хорошем качестве.
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Юрий Кузьменко
В ролях: Владимир Капустин, Владислав Ветров, Елена Ксенофонтова, Александра Лупашко, Ольга Шувалова, Алёна Ивченко, Кирилл Сафонов, Никита Салопин, Раиса Рязанова, Николай Чиндяйкин
Продолжительность: 50 мин.

Премьера (РФ): 8 сентября 2014

Хорошие руки (все серии) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Хорошие руки (все серии) Хорошие руки (все серии) Хорошие руки (все серии)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Хорошие руки (все серии) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
19-07-2016, 15:53
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация