» » Луна над Турином (фильм)
0

Луна над Турином (фильм) смотреть онлайн

Луна над Турином (фильм)
В небольшом городе Турине Уго жил довольно долго. Он даже получил наследство, которое радовало глаза. Ему осталась вилла, которая теперь принесла много неприятностей. Так получилось, что деньги почти закончились, а взять их нет возможности. Тогда Уго решает сдать в аренду небольшую часть своего дома. Место, на удивление, красивое и богатое, так что желающие нашлись быстро.

Мария стала одной из соседей, но сразу же понравилась юноше. Она красива, умна и просто неотразима. О такой девушке можно только мечтать. Уго даже умудрился влюбиться в неё, только пока что безответно. Дарио всего лишь бедный студент. Он и сам с трудом сводит концы с концами, но не сдаётся и ставит перед собой высокие цели. Только вот ипотека не ждёт и трое рискуют остаться на улице, а это не желательно. Они должны что-то предпринять пока не стало слишком поздно.

Предлагаем Вам Луна над Турином (фильм) 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: La luna su Torino
Год: 2013
Страна: Италия
Жанр: Комедии / Скоро
Режиссер: Давиде Феррарио
В ролях: Бенедетта Перего, Daria Pascal Attolini, Eugenio Franceschini, Уолтер Леонарди, Giovanni Bissaca, Мануэла Пароди, Франко Майно, Aldo Ottobrino, Франко Оливеро, Giulia Odori
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Качество:Трейлер
Премьера (РФ): 21 июля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: / IMDB: 5.80

Луна над Турином (фильм) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Извините, просмотр онлайн еще не доступен.
Луна над Турином (фильм) Луна над Турином (фильм) [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Луна над Турином (фильм) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
19-07-2016, 15:21
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация