0

Богема (2008) смотреть онлайн

Богема
Кинолента, основанная на опере Джакомо Пучинни. История о четверых друзьях, которые относятся к так называемой богеме. Среди них, главная фигура – Родольфо, его друзья, музыкант Шонард, художник Марчелло и философ Коллин. Все четверо, несмотря на нужду, живут дружно в маленькой каморке коммунальной квартиры. Их жизнь протекает беззаботно и не спеша.

В один из прекрасных вечеров, Марчелло предлагает всем развеяться и прогуляться, на что все кроме Родольфо соглашаются с превеликим удовольствием. Последний не мог пойти вследствие того, что ему требовалось срочно написать статью, а вдохновения, как на зло не было. Через некоторое время в дверь комнаты раздался стук. Родольфо нехотя встал и открыл ее. К нему пришла соседка Мими, которая хотела попросить в долг свечу. Однако, увидев ее, Родольфо обомлел.



Такой красоты он еще никогда не встречал, тот час же она стала его неисчерпаемым мгновением. Со дня их знакомства начался бурный роман, которому не суждено было продлиться долго, из-за болезни Мими.

Предлагаем Вам в хорошем качестве hd 720.
Оригинальное название: La Bohème
Год: 2008
Страна: Германия, Австрия
Жанр: Мелодрамы
Режиссер: Роберт Дорнхельм
В ролях: Конрад Хубер, Боаз Дэниэл, Иоан Холендер, Тициано Браччи, Роландо Вильясон, Николь Кэбелл, Анна Нетребко, Джералд Хэусслер, Стефани Дегу, Адриан Эрёд
Продолжительность: 109 мин. / 01:49
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 16 сентября 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 8.01 / IMDB: 7.20

Богема смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Богема Богема Богема

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Богема доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-07-2016, 11:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация