» » Повелитель стихий
2

Повелитель стихий (2010) смотреть онлайн

Повелитель стихий
В стародавние времена на территории Земли не было еще людей, но уже были подобные им представители четырех наций: Племя Воздуха, Племя Огня, Племя Воды и Племя Земли. Каждый из них имел свойством повелевать своей стихией, поэтому никто из них не начинал войну, а лишь поддерживал земную гармонию и баланс сил.

Однако такое счастье не могло продолжаться вечность. Каждый из них молча жаждал абсолютной власти над планетой. Первыми не выдержали представители Племени Огня. Чувствуя свое превосходство, они начинают вести войну против оставшихся трех кланов. Земля погрузилась в испепеляющий хаос огня. Воины агрессивного племени уже находились в двух шагах от победы, но им на бой выходит молодой воин Аанг, который умеет управлять всеми четырьмя стихиями. В древних пророчествах говорилось, что только юный Аватар, сможет вновь навести гармонию и баланс сил на планете. Храброму воину отозвалась помочь юная повелительница Воды – Катара и ее брат Сокк.

Предлагаем Вам Повелитель стихий 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Last Airbender
Год: 2010
Страна: США
Жанр: Боевики / Приключения / Семейные / Фэнтези / Американские
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Ноа Рингер, Джексон Рэтбоун, Дев Патель, Никола Пельтц, Кэтрин Хотон, Шон Тоуб, Френсис Гуинан, Клифф Кёртис, Аасиф Мандви, Сейшелл Гэбриел
Продолжительность: 103 мин. / 01:43
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 8 июля 2010
Рейтинг: КиноПоиск: 5.277 / IMDB: 4.20

Повелитель стихий смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Повелитель стихий Повелитель стихий Повелитель стихий

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Повелитель стихий доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-07-2016, 11:27
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация