» » Море в огне
3

Море в огне (2016) смотреть онлайн

Море в огне
Перенаселенность, войны, экономические кризисы, ксенофобия – это все причины по которым возникает самая большая и стихийная проблема нашего времени. Эмигранты - люди, которые вынуждены бежать от проблем и неприятия в родной стране в поисках новой лучшей жизни вдали от своего дома. Но на маленький итальянский островок Лампедуза, где испокон веков местные жители занимаются рыбной ловлей, ведут размеренный образ жизни, а у детей счастливое и беззаботное детство, за двадцать лет превратился в настоящие врата в Европу.

Изо дня в день на остров прибывают все новые и новые беженцы из Туниса и Сицилии. Множество людей стремиться сбежать из соседних стран, но путь к свободе тяжел и тернист – большинство из них так никогда и не доберутся до Лампедузы. Но как сказывается появление эмигрантов на тихой жизни местных жителей? Долго ли продлится спокойное сосуществование приезжих?

Предлагаем Вам Море в огне смотреть онлайн бесплатно в качестве hd 720.
Оригинальное название: Fuocoammare
Год: 2016
Страна: Италия, Франция
Жанр: Документальные / Фильмы 2016 / Французские / Новинки
Режиссер: Джанфранко Рози
В ролях: Samuele Caruana, Samuele Pucillo, Francesco Paterna, Mattias Cucina, Giuseppe Fragapane, Maria Costa, Pietro Bartolo, Maria Signorello, Francesco Mannino
Продолжительность: 114 мин. / 01:54
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 14 июля 2016
Рейтинг: КиноПоиск: / IMDB: 7.40

Море в огне смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Море в огне Море в огне Море в огне

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Море в огне доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
7-12-2016, 21:49
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация