» » Интерстеллар
2

Интерстеллар (2014) смотреть онлайн

Интерстеллар
По всей Земле появилось большое количество странной пыли. Начало загибаться сельское хозяйство. Теперь человечество вынуждено найти новые способы для пропитания. Планета скоро будет совершенно непригодной для человеческой жизни, но никто не желает умирать. Даже когда планета превратится в бескрайнюю пустыню, люди просто обязаны выжить. Купер решает совершить полёт в космические дали дабы найти нормальную для человека планету. Затем можно будет подумать потом, как переправить туда людей.

Космонавту предстоит разведать совершенно скрытые пространства, преодолеть множество чёрных дыр и пролететь огромное космическое расстояние. Но он не знает, что происходящее утаивает в себе ещё более ужасную катастрофу глобальных размеров, а не только гибель родной планеты. Теперь ему нужно обязательно решить этот вопрос и попытаться остаться в живых самостоятельно и помочь другим. Но сможет ли он сохранить свою жизнь хотя бы на время, или принесёт всем настоящую погибель?

Предлагаем Вам Интерстеллар 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Interstellar
Год: 2014
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Майкл Кейн, Энн Хэтэуэй, Маккензи Фой, Джон Литгоу, Мэтт Дэймон, Джессика Честейн, Кейси Аффлек, Дэвид Гяси, Мэттью МакКонахи, Уэс Бентли
Продолжительность: 169 мин. / 02:49
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 6 ноября 2014
Рейтинг: КиноПоиск: 8.634 / IMDB: 8.60

Интерстеллар смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Интерстеллар Интерстеллар Интерстеллар

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Интерстеллар доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
3-01-2016, 18:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация