» » Шаманка 1-20 серия (2015)
1

Шаманка 1-20 серия (2015) смотреть онлайн

Шаманка 1-20 серия (2015)
Марина Белозёрова, работающая в кредитном отделе банка, всегда считала себя счастливой женщиной. Но судьба решила преподнести ей неприятный сюрприз. Возлюбленный Марины, Эрик, погибает при странных обстоятельствах, а представители закона никак не могут найти виновного в этом происшествии.

Женщина не может справиться с горем и забыть о том, что преступник до сих пор находится на свободе. И она принимает волевое решение.
Марина обращается за помощью к своему старому знакомому, начальнику отдела по раскрытию преступлений. Несколько лет назад Владимир Уваров, восхищённый острым умом и прозорливостью девушки, предложил ей должность в своем отделе. Тогда Марина отказалась от заманчивого предложения, но сейчас все изменилось. Она уходит из банковской сферы и меняет вид деятельности, чтобы самостоятельно найти убийцу Эрика.

Предлагаем Вам Шаманка 2015 смотреть онлайн все серии в хорошем качестве 1-20 серия бесплатно.
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: детектив
Режиссер: Анна Богуславская
В ролях: Дмитрий Головин, Инна Коляда, Геннадий Смирнов, Алексей Винников, Андрей Мокеев, Андрей Казаков, Елена Драпеко, Андрей Перович, Варвара Маркевич, Юрий Архангельский
Продолжительность: -

Премьера (РФ): 24 августа 2015

Шаманка 1-20 серия (2015) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Шаманка 1-20 серия (2015) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
30-06-2016, 17:09
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация