» » Милые обманщицы 7 сезон 7 серия (NewStudio)
0

Милые обманщицы 7 сезон 7 серия (NewStudio) смотреть онлайн

Милые обманщицы 7 сезон 7 серия (NewStudio)
Молодая девушка Элисон дружила с группой молодых популярных школьниц. Как-то раз во время проведения очередной грандиозной вечеринки, она пропала. В скорее состоялись похороны молодой красавицы, а дружба в группе девчонок просто перестала существовать. Проходит всего год, после похоронной процессии. Девушки больше не общаются.

Неожиданно каждая из них начала получать странные послания от некого «Э», который грозился раскрыть все тайны молодых вертихвосток. Общий враг объединяет старых приятельниц. Самое странное то, что данный враг называл такие секреты, которые небыли никому известны, кроме самых девчонок и покойной Элисон. Группа девчонок объединяет собственные силы, против общего незнакомого врага, который с каждым днем начинает действовать все решительней, раскрывая их секреты. Им предстоит пройти не легкий путь открытий и позора.

Еще со школьной скамьи дружные пятеро девушек: Спенсер, Ария, Ханна, Элисон и Эмили поддерживали между собой крепкую дружбу. Но однажды произошло непредвиденное событие: одна из подруг, Элисон, во время очередной вечеринки странным образом исчезает. Полиция бросила на ее поиски все свои силы, но, увы, результатов это не принесло.

С момента этой трагедии прошло уже более года и за это время былая крепкая дружба подруг распалась. И вот однажды девушкам на телефон начинают приходить странные смс-сообщения угрожающего характера. Этот неизвестный дает понять адресаткам, что он прекрасно знает все их тайны и в любой момент может их раскрыть. Героини не могут понять, кто это может быть, ведь единственная девушка, которая знала все тайны – пропавшая Элисон, а значит, она, возможно, жива.

Предлагаем Вам сериал Милые обманщицы 7 сезон 7 серия смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720 бесплатно.
Оригинальное название: Pretty Little Liars
Год: 2010
Страна: США
Жанр: мелодрама, драма, триллер, детектив
Режиссер: Норман Бакли, Чад Лоу, Рон Лагомарсино
В ролях: Кигэн Аллен, Люси Хейл, Джанел Пэрриш, Лора Лейтон, Йен Хардинг, Шэй Митчелл, Саша Питерс, Тройэн Эвери Беллисарио, Тайлер Блэкберн, Эшли Бенсон
Продолжительность: 43 мин.

Премьера (РФ): 29 октября 2012
Рейтинг: КиноПоиск: 7.93 / IMDB: 7.70

Милые обманщицы 7 сезон 7 серия (NewStudio) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Милые обманщицы 7 сезон 7 серия (NewStudio) Милые обманщицы 7 сезон 7 серия (NewStudio) Милые обманщицы 7 сезон 7 серия (NewStudio)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Милые обманщицы 7 сезон 7 серия (NewStudio) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
17-08-2016, 04:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация