» » Наруто 2 сезон 466 серия
1

Наруто 2 сезон 466 серия смотреть онлайн

Наруто 2 сезон 466 серия
Вот уже прошло два года в мире Наруто. Теперь те, кто ранее носили звание новичков перешли в гордые ряды синоби имеющих опыт. Это время главные герои мультипликационного фильма проводили максимально полезно, ведь они записались в ученики, к троим легендарным ниндзя Конохи. Молодой человек в оранжевой одежде продолжил свое обучение в довольно эксцентричного Дзирайя.

Ежедневно молодой человек вмести с мастером, повышал уровень боевого искусства. А молодая и обаятельная девчушка Сакура стала учиться в нового вождя деревни, который оказался настоящим целителем. Саксе на данный момент перемкнул на сторону к темному властителю. Все они пока, что занимаются усовершенствованием своих знаний и боевых искусств, но это не мешает каждый раз попадать в различные приключения и довольно часто спасать жителей деревушки от различных захватчиков.

Предлагаем Вам Наруто 466 серия 2 сезон Ураганные хроники на русском языке смотреть онлайн бесплатно.
Оригинальное название: Naruto: Shippûden
Год: 2007
Страна: Япония
Жанр: триллер, приключения, фантастика, аниме, боевик, мультфильм
Режиссер: Юки Эри, Хаято Датэ
В ролях: Рикия Кояма, Сётаро Морикубо, Дзюнко Такэути, Рёка Юдзуки, Ёити Масукава, Масако Кацуки, Тиэ Накамура, Нориаки Сугияма, Косукэ Ториуми, Кадзухико Иноэ
Продолжительность: 24 мин.

Рейтинг: КиноПоиск: 7.958 / IMDB: 8.60

Наруто 2 сезон 466 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Наруто 2 сезон 466 серия Наруто 2 сезон 466 серия Наруто 2 сезон 466 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Наруто 2 сезон 466 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
30-06-2016, 01:59
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация