» » Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой 21 серия
5

Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой 21 серия смотреть онлайн

Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой 21 серия
Имя ясновидящей из Дагестана стало широко известным после ее участия в популярной передаче. Фатима Хадуева вышла в финал «Битвы экстрасенсов». Зрители были потрясены результатами, которые эта загадочная женщина показывала во всех этапах проекта. Самые сложные испытания героиня проходила с честью. Ее уникальные способности открылись в детском возрасте, но тогда девочка еще не понимала, что она - особенная. Фатима научилась грамотно распоряжаться своим даром во время боевых действий на Кавказе, когда работала военным журналистом.

Жизнь этой хрупкой, сдержанной женщины всегда была скрыта от чужих глаз, но благодаря новому проекту зрители смогут познакомиться с настоящей героиней. Нежной, ранимой, любящей матерью троих детей, которых она воспитывает одна. Камера следует за ясновидящей повсюду, фиксируя все моменты насыщенного событиями дня…

Фатима Хадуева – ясновидящая, которой удалось заполучить победу в одном из сезонов телепроекта "Битва экстрасенсов" . Благодаря такой удаче и проявлению на проекте своих сверхспособностей к женщине появился немалый интерес зрителей и многим захотелось узнать, какой на самом деле человек ясновидящая и как у нее проходит жизнь после шоу. Из-за многочисленных писем телеканал решил сделать новое шоу, в котором все поклонники смогут оценить, как проходят будние дни известного экстрасенса и какая она в жизни. По правилам проекта телекамеры будут сопровождать Фатиму повсюду, куда бы она только не отправилась: на встречу с подругами, на свидание, на прием и на школьное собрание ее дочери. Благодаря этой передаче зрители смогут увидеть не только настоящую жизнь Хадуевой, но и приоткрыть занавес на ее прошлое и узнать, как именно она стала ясновидящей.

Предлагаем Вам смотреть онлайн Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой 21 выпуск бесплатно в хорошем hd 720 качестве.
Год: 2016
Страна: Россия
Режиссер: n/a
В ролях: Яснознающая, эксперт телеканала ТВ-3 Фатима Хадуев

Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой 21 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Дневник экстрасенса с Фатимой Хадуевой 21 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
6-08-2016, 21:12
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация