» » Черная месса
0

Черная месса (2015) смотреть онлайн

Черная месса
У. Булджер был знаменитым гангстером, о котором знает почти каждый человек в данный момент. Он существовал в действительности, и совсем не является вымышленным персонажем. Более пятнадцати лет он скрывался от специальных служб, которые тщетно пытались разыскать мужчину. И лишь в 2011 году им удалось арестовать известного гангстера. Мужчина оказался за решёткой только тогда, когда достиг возраста 80 лет. Но зато он успел обеспечить себе потрясающе интересную жизнь.

На его счету около 18 жестоких убийств и многочисленные вооружённые налёты. Однако, несмотря на любые ситуации, он прекрасно умел избежать неприятностей. Мужчина был очень хитёр и сообразителен, что позволяло ему оставаться на свободе долгие годы. Также он был завербован службой ФБР, ведь владел огромным количеством информации о преступном мире. Именно из-за этого ему и пришлось податься в бега на долгие годы, дабы не сдавать своих подельником. Но всё-таки теперь ему придётся ответить за все свои преступления.

Предлагаем Вам Черная месса 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Black Mass
Год: 2015
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Скотт Купер
В ролях: Кори Столл, Джонни Депп, Рори Кокрейн, Кевин Бейкон, Бенедикт Камбербэтч, Дэвид Харбор, Питер Сарсгаард, Джоэл Эдгертон, Джесси Племонс, Дакота Джонсон
Продолжительность: 122 мин. / 02:02
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 29 октября 2015
Рейтинг: КиноПоиск: 6.795 / IMDB: 7.10

Черная месса смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Черная месса Черная месса Черная месса

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Черная месса доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
3-01-2016, 14:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация