» » Не пара (2015) сериал
9

Не пара (2015) сериал смотреть онлайн

Не пара (2015) сериал
Марине Савельевой удается раскрыть любое преступление. Она на хорошем счету у начальства, но в один миг готова расстаться с любимой службой. Все дело в банальной измене мужа, являющегося коллегой по работе. Теперь обманутой особе не хочется даже видеться с подлым супругом. Но Марина не привыкла сидеть без дела.

Она открывает частное сыскное агентство. Напарником опытного следователя становится некто Олег Костров. 15 лет назад между ключевыми персонажами были взаимные крепкие чувства. Но парень бесследно исчез, оставив множество вопросов возлюбленной без ответа. Теперь же Олег отчаянно пытается вернуть расположение Марины. Но методы, которые привык использовать первоклассный мошенник, чужды бывшему работнику органов. К тому же, на всяческие попытки сблизиться привлекательная особа неизменно отвечает ухажеру отказом.

Предлагаем Вам смотреть сериал Не пара 2015 онлайн все серии в хорошем качестве бесплатно.

Не пара (2015) сериал смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Не пара (2015) сериал Не пара (2015) сериал Не пара (2015) сериал

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Не пара (2015) сериал доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
26-06-2016, 23:16
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация