» » Игра Реванш 2 сезон (2016)
1

Игра Реванш 2 сезон (2016) смотреть онлайн

Игра Реванш 2 сезон (2016)
Павлу Белову пришлось уйти из органов после окончательного разрешения конфликта с профессиональным киллером Алексеем Смолиным. Теперь противник отбывает в тюрьме пожизненный срок, а полковник полиции стал начальником охраны в банке. Семейство Беловых даже переехало в другой город. Неожиданная встреча с бандитом на улице стала шоком для успокоившегося следователя.

Теперь за плечами Смолина стоит влиятельный бизнесмен Сергей Грачев. Он специально вызволил убийцу на свободу – лишь такому непревзойденному преступнику было под силу выполнить исключительное поручение спасителя. Грачев затеял многоходовую операцию – теперь в его руках оказываются дети двух закоренелых врагов. Павел готов на все ради любимой дочери, Алексею предстоит вызволять из заточения сына. Чтобы вернуть в семьи покой, заклятые враги объединяются.

Предлагаем Вам Игра Реванш 2 сезон 18,19,20 серия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Год: 2016
Страна: Россия
Жанр: Детективы / Криминал / Фильмы 2016 / Российские Фильмы
Режиссер: Иван Щёголев, Олег Галин
В ролях: Ярослав Маланин, Виталий Емашов, Павел Басов, Николай Козак, Евгений Стычкин, Татьяна Корсак, Роман Майоров, Спартак Сумченко, Дарья Повереннова, Павел Баршак
Продолжительность: -
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 13 июня 2016

Игра Реванш 2 сезон (2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][/thumb] [thumb][/thumb] [thumb][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Игра Реванш 2 сезон (2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
21-06-2016, 23:18
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация