» » Карантин 7,8 серия (сериал 2016)
3

Карантин 7,8 серия (сериал 2016) смотреть онлайн

Карантин 7,8 серия (сериал 2016)
В Атланте происходят жуткие вещи, кругом опасность. Вирус распространяется по городу с небывалой скоростью, гибнут люди, а противоядие нет. Какую-то часть местности закрыли на карантин. Власти стараются что-то предпринять, найти антидот, но все их попытки заканчиваются очередной неудачей. Те люди, которые оказались в закрытой части города - в панике!

Они взаперти и не могут покинуть свои жилища, кроме того, у них нет ни света, ни газа. Но когда они увидели, что происходит за окнами, то поняли, что ничего не остаётся, как только смириться с происходящим, ждать и приспосабливаться.
Люди бунтуют, они пытаются выбраться наружу. Но те, кому удалось покинуть пределы дома, сразу же были убиты снайпером. Другие, увидев всё происходящее, начинают паниковать ещё больше, хотя им нужно объединиться и держаться вместе. Людей волнует один вопрос, на который им никто не собирается давать ответ – почему их отделили от остального общества?
А в это время, одному журналисту становится известна информация, что карантина нет, всё происходящее - спланированная акция…

Предлагаем Вам Карантин 7,8 серия сериал 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на бигсинема.
Оригинальное название: Containment
Год: 2016
Страна: США
Жанр: Драмы / Фильмы 2016 / Американские
Режиссер: Чарльз Бисон, Майкл А. Алловиц, Дэвид Бойд
В ролях: Крис Вуд, Захари Унгер, Кристен Гутоски, Надин Левингтон, Тревор Ст. Джон, Клаудия Блэк, Дэвид Гяси, Кристина Моусес, Джордж Янг, Ханна Мэнгэн Лоуренс
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 7.203 / IMDB: 7.20

Карантин 7,8 серия (сериал 2016) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Карантин 7,8 серия (сериал 2016) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
9-06-2016, 14:35
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация