» » Сверхъестественное 11 сезон 23,24 серия lostfilm
4

Сверхъестественное 11 сезон 23,24 серия lostfilm смотреть онлайн

Сверхъестественное 11 сезон 23,24 серия lostfilm
На самом деле все сверхъестественные существа существуют, о которых постоянно говорят по телевизору, но мало кто верит, что они есть на нашей планете. Причем встреча с ними весьма опасна, и может быть даже смертельна. 1983 году такое событие произошло с братьями Винчестерами, где такого не могли ожидать и с тех пор их жизнь сильно изменилась. В тот день мать семейства Мэри заживо сгорела, причем ее держали демонические силы, которые не давали убежать из дома.

Отец и Сэм видели своими глазами, что происходило в те моменты, но лишь отец все смог запомнить. Позже отец начал интересоваться сверхъестественными существами, и как их уничтожать. При этом научил Дина обороняться, если кто-то придет в их дом вновь. После того, как Сэм взрослеет, то покидает семью, чтобы найти девушку, окончить университет и радоваться жизни. Но его жизнь сильно меняется, где решает быть дальше лишь со своей семьей.

Предлагаем Вам Сверхъестественное 11 сезон 23,24 серия смотреть онлайн бесплатно lostfilm 720.
Оригинальное название: Supernatural
Год: 2005
Страна: США
Жанр: Детективы / Драмы / Триллеры / Фэнтези / Американские
Режиссер: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа
В ролях: Джаред Падалеки, Саманта Феррис, Марк Пеллегрино, Кэти Кэссиди, Марк Шеппард, Джим Бивер, Миша Коллинз, Джеймс Патрик Стюарт, Дженсен Эклс, Женевьев Падалеки
Продолжительность: 43 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 18 февраля 2007
Рейтинг: КиноПоиск: 8.299 / IMDB: 8.60

Сверхъестественное 11 сезон 23,24 серия lostfilm смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Сверхъестественное 11 сезон 23,24 серия lostfilm Сверхъестественное 11 сезон 23,24 серия lostfilm Сверхъестественное 11 сезон 23,24 серия lostfilm

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Сверхъестественное 11 сезон 23,24 серия lostfilm доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
6-06-2016, 12:23
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация