» » Острые козырьки 3 сезон 1 серия (lostfilm)
1

Острые козырьки 3 сезон 1 серия (lostfilm) смотреть онлайн

Острые козырьки 3 сезон 1 серия (lostfilm)
«Острые козырьки» - это название одной из самых влиятельных группировок действовавших в начале века на территории Англии. События разворачиваются в Бирмингеме двадцатых годов. Главенствующим в группировке «острые козырьки» было семейство Шэлби. Это была больше чем семья больше напоминающая гангстерский клан. Банда следила за игорным бизнесом и многими другими нелегальными делами творящимися сначала на территории Бирмингема, а затем и всей Англии. Кровь и насилие были будничной рутиной ребят из этой группировки, а свое название они получили из-за того, что в козырьки своих кепок вшивали остро заточенное лезвие. Которым без колебаний расправлялись с врагами.

Основная сюжетная линия разворачивается вокруг Томаса Шелби. Вернувшись с первой мировой войны, он решил легализовать бизнес банды и действовать по относительно честным правилам. Однако конкуренты и новый начальник полиции сводят на нет все начинания Томаса и он вынужден играть по кровавым правилам преступного мира Англии 20-х годов.

Предлагаем Вам Острые козырьки 3 сезон 1 серия lostfilm смотреть онлайн в хорошем качестве hd 720.
Оригинальное название: Peaky Blinders
Год: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: Драмы / Криминал / Британские
Режиссер: Отто Баферст, Tim Mielants, Колм МакКарти
В ролях: Сэм Нил, Джо Коул, Иддо Голдберг, Хелен МакКрори, Том Харди, Софи Рандл, Аннабелль Уоллис, Чарли Крид-Майлз, Пол Андерсон, Киллиан Мёрфи
Продолжительность: 60 мин. / 01:00
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 8.466 / IMDB: 8.80

Острые козырьки 3 сезон 1 серия (lostfilm) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Острые козырьки 3 сезон 1 серия (lostfilm) Острые козырьки 3 сезон 1 серия (lostfilm) Острые козырьки 3 сезон 1 серия (lostfilm)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Острые козырьки 3 сезон 1 серия (lostfilm) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
6-05-2016, 10:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация