» » Анатомия страсти 12 сезон 22 серия (FOX)
0

Анатомия страсти 12 сезон 22 серия (FOX) смотреть онлайн

Анатомия страсти 12 сезон 22 серия (FOX)
Жизнь врачей уже не раз становилась сюжетом для фильмов и сериалов, но мало кому удавалось так интересно и досконально рассказать о буднях работников больницы. В этом, а также в прекрасном актерском составе и есть секрет успеха данного сериала.
События происходят в больнице Сиэтл Грэйс где работают талантливые и отдающие все своему делу врачи и интерны. Личная жизнь от такой работы конечно страдает, но всегда есть время чтобы это исправить и при этом еще успевать доказывать, что ты лучший в своем деле и заслуживаешь большего.

Мередит Грей основная героиня сериала в пятерке новичков интернов поступает в распоряжение больницы. Помимо собственной увлеченности медициной, ее мать была когда-то легендой хирургии, но об этом она не любит говорить по ряду причин. Одна из которых это желание всего добиться самой. Другие персонажи также весьма интересны и колоритно дополняют историю о буднях врачей. Дружба, конкуренция, любовь — все как в жизни.

Предлагаем Вам Анатомия страсти 12 сезон 22 серия смотреть онлайн на русском языке бесплатно в хорошем качестве hd 720.
Оригинальное название: Grey's Anatomy
Год: 2005
Страна: США
Жанр: Драмы / Мелодрамы / Американские
Режиссер: Шандра Уилсон, Роб Корн, Тони Фелан
В ролях: Шандра Уилсон, Патрик Демпси, Эрик Дэйн, Сара Рамирес, Джеймс Пикенс мл., Эллен Помпео, Кевин МакКидд, Кэтрин Хайгл, Джастин Чэмберс, Сандра О
Продолжительность: 43 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 16 апреля 2007
Рейтинг: КиноПоиск: 8.169 / IMDB: 7.70

Анатомия страсти 12 сезон 22 серия (FOX) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Анатомия страсти 12 сезон 22 серия (FOX) Анатомия страсти 12 сезон 22 серия (FOX) Анатомия страсти 12 сезон 22 серия (FOX)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Анатомия страсти 12 сезон 22 серия (FOX) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
6-05-2016, 08:42
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация