» » Игра престолов 6 сезон 3 серия lostfilm
5

Игра престолов 6 сезон 3 серия lostfilm смотреть онлайн

Игра престолов 6 сезон 3 серия lostfilm
Этот удивительный фэнтезийный мир который очень напоминает средневековье со вплетенными в него древними сказаниями заставляет погружаться в сюжет с еще большими впечатлениями от всего происходящего. За основу сериала взят цикл произведений «Песнь льда и пламени».
Основная сюжетная линия будет происходить на землях именуемых Вестрос. Однако это лишь маленькая часть сказочного мира, который настолько реалистичен, что через какое-то время просто забываешь, что смотришь фэнтези.

Помимо Ветроса есть еще семь королевств. Все эти королевства соперничают друг с другом за право владеть большим количеством земель в лучших традициях феодальной Европы. Борьба эта насыщена интригами и кровавыми столкновениями. За всей этой борьбой за власть они не замечают как древнее и могущественное зло возрождается и вскоре поработит все живое в королевстве. Множество персонажей и сюжетных линий будут переплетаться между собой создавая увлекательную и интригующую историю, которая с каждой серией будет только удивлять и предсказать чем все это закончится просто невозможно.

Предлагаем Вам Игра престолов 6 сезон 3 серия смотреть онлайн в переводе lostfilm бесплатно hd 720.
Оригинальное название: Game of Thrones
Год: 2011
Страна: США
Жанр: фэнтези, приключения, драма
Режиссер: Алекс Грейвз, Дэвид Наттер, Алан Тейлор
В ролях: Николай Костер-Вальдау, Шон Бин, Чарльз Дэнс, Эмилия Кларк, Мэйси Уильямс, Лина Хиди, Софи Тернер, Айзек Хемпстед-Райт, Питер Динклэйдж, Кит Харингтон
Продолжительность: 55 мин.

Премьера (РФ): 8 сентября 2011
Рейтинг: КиноПоиск: 8.991 / IMDB: 9.50

Игра престолов 6 сезон 3 серия lostfilm смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Игра престолов 6 сезон 3 серия lostfilm Игра престолов 6 сезон 3 серия lostfilm Игра престолов 6 сезон 3 серия lostfilm

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Игра престолов 6 сезон 3 серия lostfilm доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
6-05-2016, 08:40
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация