» » 12 обезьян 2 сезон 2,3 серия
0

12 обезьян 2 сезон 2,3 серия смотреть онлайн

12 обезьян 2 сезон 2,3 серия
В недалеком будущем нашу планету постигла очень страшная беда, по неосторожности ученых на свободу был выпущен вирус, который уничтожил почти все живое на земле. Всего удалось выжить около девяноста процентов жителей планеты. Люди, которые чудом спаслись, теперь вынуждены коротать время под землей в специальных изоляторных камерах и бункерах.

Им ни в коем случае нельзя подыматься на поверхность, иначе они погибнут. Надежды о том, что случайные пленники земли когда-либо смогут увидеть солнце совершенно нет. Ученым удалось разработать конструкцию, способную переносить людей назад в прошлое, но проверять насколько она эффективна времени совершенно нет, каждая минута на счету. Необходимо срочно найти человека, который отправится в прошлое и сможет добыть образец вируса еще на его первых стадиях формирования, возможно, тогда ученые смогут изготовить от него вакцину. Осуществить эту важную миссию поручают одному из заключенных Джеймсу Коулу, обещая ему взамен свободу. Джеймс, не подозревая, что оборудование не опробованное, незамедлительно соглашается выполнить эту миссию. Теперь в его руках дальнейшая судьба всего человечества.

Предлагаем Вам 12 обезьян 2 сезон 2,3 серия смотреть онлайн lostfilm на русском языке hd 720.
Оригинальное название: 12 Monkeys
Год: 2015
Страна: США
Жанр: Детективы / Драмы / Приключения / Триллеры / Фантастика / Фильмы 2015 / Американские
Режиссер: Магнус Мартенс, Майкл Ваксман, Дэвид Гроссман
В ролях: Эмили Хэмпшир, Демор Барнс, Аарон Стэнфорд, Ной Бин, Том Нунен, Барбара Зукова, Кирк Асеведо, Аманда Шулл, Алисен Даун, Эндрю Гиллис
Продолжительность: 42 мин.
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 6.756 / IMDB: 7.60

12 обезьян 2 сезон 2,3 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
12 обезьян 2 сезон 2,3 серия 12 обезьян 2 сезон 2,3 серия 12 обезьян 2 сезон 2,3 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм 12 обезьян 2 сезон 2,3 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-05-2016, 15:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация