» » Физрук 3 сезон 13 серия
0

Физрук 3 сезон 13 серия смотреть онлайн

Физрук 3 сезон 13 серия
Олег Фомин или просто Фома начал свой путь по криминальному миру в девяностых годах. Тогда он был мелким бандитом. Прошло десятилетие, времена начали меняться, и герой стал работать начальником охраны у серьезного бизнесмена. Минуло еще пятнадцать лет, работодатель Фомы пришел к выводу, что бандитские привычки его старого начальника охраны выглядят несовременно и уволил героя.

Не имея опыта в других сферах трудовой деятельности, Олег Евгеньевич быстро понял, что найти новое место ему будет сложно, поэтому решил хитростью вернуть свой старый пост. Для этого Фома решил подружиться с дочкой начальника, умной девочкой, которая из-за своей внешности стесняется общаться с друзьями. Чтобы приблизиться к девочке, Фома устраивается физруком в школу. Очень скоро он сталкивается с недоверием со стороны завуча, которая не верит в его историю, а также понимает, что современные школьники не самые послушные люди, а значит, придется применить свой старый опыт, чтобы добиться послушания. Помимо этого Фома знакомится с учительницей литературы Татьяной, к которой начинает испытывать теплые чувства. В какой-то момент герой понимает, что ему начинает нравиться новая работа, а Саша, дочь бывшего босса становится для героя настоящим другом.

Предлагаем Вам Физрук 3 сезон 13 серия от 21 апреля 2016 смотреть онлайн на бигсинема hd 720.
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Дмитрий Губарев, Сергей Сенцов, Фёдор Стуков
В ролях: Владимир Сычев, Александр Гордон, Андрей Крыжний, Анастасия Панина, Полина Гренц, Карина Мишулина, Оксана Сидоренко, Даниил Вахрушев, Артур Сопельник, Дмитрий Нагиев
Продолжительность: 25 мин.

Премьера (РФ): 7 апреля 2014
Рейтинг: КиноПоиск: 7.477 / IMDB: 7.50

Физрук 3 сезон 13 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Физрук 3 сезон 13 серия Физрук 3 сезон 13 серия Физрук 3 сезон 13 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Физрук 3 сезон 13 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
21-04-2016, 04:22
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация