» » Физрук 52 серия (новый сезон)
1

Физрук 52 серия (новый сезон) смотреть онлайн

Физрук 52 серия (новый сезон)
Комедийный сериал повествует о Фоме, который всю свою жизнь работал в службе охраны одного из влиятельных бизнесменов с темным прошлым. Фома неплохой человек, только вот девяностые давно позади, а его привычки и образ жизни остались теми же. Но однажды его беззаботной жизни приходит конец.

Когда мужчина в очередной раз решает задание босса агрессивно и по понятиям, у начальника заканчивается терпение и он его увольняет. Фома оказался один на один с реальным миром, где больше нет его любимого дела и средств для жизни. Брутальный и самоуверенный мужчина должен найти себе работу. Только вот кроме использования своей физической силы он ничего не умеет. Главный герой сроит план, который может помочь ему вернуться на прежнее место. Он должен получить должность в школе, где учится сын его бывшего начальника и подружиться с ним. Однако на деле план оказался не таким уж простым. В первый же день Фома столкнулся с множеством проблем.

Предлагаем Вам Физрук 52 серия (новый сезон) смотреть онлайн 20.04.2016 тнт на бигсинема.
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: Комедии / Российские Фильмы
Режиссер: Фёдор Стуков, Сергей Сенцов, Дмитрий Губарев
В ролях: Артур Сопельник, Оксана Сидоренко, Дмитрий Нагиев, Владимир Сычев, Полина Гренц, Андрей Крыжний, Александр Гордон, Карина Мишулина, Даниил Вахрушев, Анастасия Панина
Продолжительность: 25 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 7 апреля 2014
Рейтинг: КиноПоиск: 7.478 / IMDB: 7.50

Физрук 52 серия (новый сезон) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Физрук 52 серия (новый сезон) Физрук 52 серия (новый сезон) Физрук 52 серия (новый сезон)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Физрук 52 серия (новый сезон) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
20-04-2016, 05:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация