» » Бедные люди 6 серия
0

Бедные люди 6 серия (2016) смотреть онлайн

Бедные люди 6 серия
Главный герой сериала является очень образованным человеком, который мечтал о большом будущем. Но, увы, не все мечты сбываются. Родители парня не могли дать ему достойного образования так. Как жили очень бедно. Поэтому пришлось парню устроится на работу к одной известной выскочке, которая на самом деле ничего из себя не представляла. Парень писал ей автобиографию ее жизни. Он понимал, что это совсем не то о чем мечтал. В его голове постоянно были мысли о том, что достоин большего.

Пока ничего лучше не складывалось и не предвещалось. Работать у этой девушки ему абсолютно не нравилось. По душе герою были те люди, которые жили рядом с ним. Все они были абсолютно разными. Героя очень интересовала судьба одной женщины, которая хотела своего ребенка отдать сразу после родов. Она была суррогатной матерью. Вторая девушка всегда хотела стать учительницей, но чтоб заработать на жизнь пошла танцевать стриптиз. В общем, судьбой своих соседей герой был озабочен даже больше, чем этой богатой девкой. Ведь все они были также бедны, как и он.

Предлагаем Вам Бедные люди 6 серия смотреть онлайн сериал на тнт 19 04 2016 бесплатно hd 720.

Бедные люди 6 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Бедные люди 6 серия Бедные люди 6 серия Бедные люди 6 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Бедные люди 6 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
19-04-2016, 15:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация