» » И грянул шторм
21

И грянул шторм (2016) смотреть онлайн

И грянул шторм
Это фильм-катастрофа, снятый в стиле увлекательного жанра в феврале 52 года прошлого столетия. События происходили у берегов Новой Англии. В то время, когда они были атакованы, сильнейшим, за последнее столетие, торнадо. Он затопил все поселения вдоль всей восточной линии берега. Благодаря торнадо, в океане, было затоплено много судов. А судно «Пендлтон» совсем стихия разорвала на части и раскинула по всему берегу. №2 члена экипажа, оказались в ловушке. Они оказались в тисках потопающего судна.

Тут-то старший помощник инженера Рэй собрался с силами и взял в свои руки командование над напуганной группой людей. Он их убедил, что только вместе они смогут спастись. Немного успокоившись, они собрались с последними силами, все же пришвартовались у берега Массачусетс. Один из офицеров береговой охраны решил спасти команду. Четверо спасателей под командованием Д.Клафа, на шлюпке с слабеньким мотором собрались дать сопротивление стихии, дабы только спасти пострадавших. Чем же закончилось безумное решение выйти в море. Кто выбрался, а кто не смог, что ждет тех, кто оказался в центре стихии?

Предлагаем Вам И грянул шторм 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Finest Hours
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Крэйг Гиллеспи
В ролях: Эрик Бана, Холлидей Грейнджер, Крис Пайн, Грэм МакТавиш, Джон Магаро, Майкл Рэймонд-Джеймс, Кейси Аффлек, Бен Фостер, Рэйчел Броснахэн, Кайл Галлнер
Продолжительность: -
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 4 февраля 2016

И грянул шторм смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
И грянул шторм И грянул шторм И грянул шторм

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм И грянул шторм доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
6-04-2016, 16:19
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация