» » Подкидыши сериал о ненужных детях 11,12 серия
0

Подкидыши сериал о ненужных детях 11,12 серия смотреть онлайн

Подкидыши сериал о ненужных детях 11,12 серия
Картина под название «Подкидыши» рассказывает о тех детях, которые рождаются и сразу же остаются одни. При этом многие женщины тратят практически всю жизнь на то, чтоб родить ребенка, а, наверное, большая часть прекрасной половины оставляют младенца сразу же. Мир переворачивается с ног на голову, ведь дети, которых оставляют родные люди, становятся беззащитными и несчастными. Они долгие годы живут теми мыслями, почему же мать не забрала их домой. Что заставило ее пойти на такой шаг.

Многие дети просто уверены в том, что у их родной матери просто так сложились обстоятельства. Вот так считают те, которые после роддома сразу попадают в приюты и интернаты. Но какой бы веской не была причина все равно ребенок должен быть рядом с матерью. События в фильме развиваются в настоящей больнице. Кроме того, на роль младенцев взяли настоящих детей, которые были еще совсем маленькими. Новорожденных, брошенных их родителями, сразу отправляют в боксы. Практически все матеря, которые когда-то просто оставляли своих детей в роддоме, просто не могут представить, как им по жизни тяжело живется. Главная героиня фильма является заведующей больницы. Она просто не понимает, что себе думают те, названные матеря, которые кидают своих детей. Поэтому любыми способами она старается направить женщин на путь праведный.

Предлагаем Вам Подкидыши сериал о ненужных детях 11,12 серия 19.04.2016 смотреть онлайн бесплатно в качестве hd 720.
Год: 2016
Страна: Украина
Жанр: Драмы / Мелодрамы / Фильмы 2016
Режиссер: Владимир Мельниченко, Максим Паперник
В ролях: Инна Мирошниченко, Константин Самоуков, Наталия Васько, Екатерина Решетникова, Александр Мохов, Валерия Шкирандо
Продолжительность: -
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 11 апреля 2016

Подкидыши сериал о ненужных детях 11,12 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Подкидыши сериал о ненужных детях 11,12 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
19-04-2016, 09:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация