7

Кукла (2016) смотреть онлайн

Кукла
Грета, наивно верила в судьбу и в то, что ей действительно очень повезло с новой работой. Главная героиня, кукла, получила сказочное предложение от состоятельной британской семьи поработать у них. Это пожилые люди в возрасте, муж и жена, у которых большой роскошный особняк. С первой встречи, казалось, что им можно доверять. Но, это всего лишь на первый взгляд. Это первое впечатление, которое, как правило, никогда не оправдывает ожидания. И грета сама лично в этом убедилась. С первой встречи, девушке все показали, рассказали круг ее обязанностей. Казалось бы, ничего в этом странного нет? Правда, у молодой женщины возникло какое-то неприятное ощущение. Где-то там внутри себя, она почувствовала, что-то неладное. Особенно это непонятное чувство усилилось в тот момент, когда девушка остановилась у стены с большим портретом на ней. Картина, была, обычной. На ней изображен подросток – мальчик. Девушке показалось, что он смотрит на нее словно живой.

Но, она не стала об этом спрашивать у хозяев особняка. Не привыкла задавать много лишних вопросов. Она подумала, что спустя время, хозяева сами расскажут об этой картине и мальчике на ней. Странность происходит уже в первом этапе работы. Женщина должна быть нянькой. Но при этом нянчить не живого ребенка, а куклу. Сам же вид куклы, насторожил девушку. Это была не обычная кукла, а кукла в виде мальчика и с таким же размером. Условия контракта четко указывают, что она должна делать и в какой последовательности. Грета, подумала, что все это бред из ума выживших стариков. Сумма жалования взяла верх над желанием женщины все бросить и уйти. Сначала няня- грета исполняла все в соответствии с инструкциями, но так случилось, что однажды она все же нарушила ее. И тут-то все началось. Как оказалось, кукла, это не просто кукла- неживое существо. Она живая, а раньше в этом доме, случилось настолько что-то ужасное, что с того времени, здесь нет никому и ничему покоя…

Предлагаем Вам Кукла 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: The Boy
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Уильям Брент Белл
В ролях: Руперт Эванс, Джим Нортон, Джеймс Расселл, Диана Хардкэсл, Бен Робсон, Джетт Клине, Лорен Кохэн
Продолжительность: 97 мин. / 01:37
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 28 января 2016

Кукла смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Кукла доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
4-04-2016, 15:31
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация