» » Древние 3 сезон 18 серия
0

Древние 3 сезон 18 серия смотреть онлайн

Древние 3 сезон 18 серия
Клаус – это вампир в возрасте, от других себе подобных он отличается умением превращаться в оборотня и именно эта особенность позволяет ему быть полностью неуязвимым. Помимо этого, Клаус в совершенстве владеет искусством внушения, это умение ему пригодилось, чтобы убедить жителей Нового Орлеана, что сверхъестественные существа не несут им ни какой опасности, это позволило всем жить в мире и спокойствии.

Все бы так и продолжалось, но Клаусу пришлось покинуть город на некоторое время и оставить его управление на лучшего друга Марселя. За время отъезда все категорически поменялось и друг по своему переписал правила. Теперь, когда вампир решил вернуться в родные края со своей семьей, дома его ждал не очень приятный сюрприз. Все в городе кардинально изменилось, все, кто раньше были верными друзьями Клауса, теперь за его спиной плетут заговор, вампир в ужасе от увиденного и намерен вернуть городу прежнее спокойствие.

Предлагаем Вам сериал Древние 3 сезон 18 серия смотреть онлайн lostfilm на русском языке бесплатно в хорошем качестве hd 720.
Оригинальное название: The Originals
Год: 2013
Страна: США
Жанр: Детективы / Драмы / Фэнтези / Американские
Режиссер: Мэттью Хатингс, Крис Грисмер, Джеффри Дж. Хант
В ролях: Фиби Тонкин, Райли Воулкел, Дэниэл Гиллис, Чарльз Майкл Дэвис, Джозеф Морган, Юсуф Гейтвуд, Даниэль Кэмпбелл, Стивен Крюгер, Леа Пайпс, Клер Холт
Продолжительность: 43 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 17 марта 2014
Рейтинг: КиноПоиск: 7.971 / IMDB: 8.40

Древние 3 сезон 18 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Древние 3 сезон 18 серия Древние 3 сезон 18 серия Древние 3 сезон 18 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Древние 3 сезон 18 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
16-04-2016, 11:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация