» » Зачётный препод 2
1

Зачётный препод 2 (2015) смотреть онлайн

Зачётный препод 2
Зеки стандартный лузер, вор одновременно, вселяющий страх всех финансовых учреждений, был пойман с наличными, после чего герой был осужден и отправлен этапом в места лишения свободы. Но по чистой случайности, он все же сумел передать все что успел награбить своей подружке, которая спрятала все на стройке, закопав, как клад. Девушка и подумать не могла, что во время прокладки труб на стройке, клад найдут. Она собиралась его перепрятать, но не успела. Когда грабителя выпустили, а прошло всего год и месяц с того дня как эготапировали, его удивление привело в полное недоумение. Оказалось, что там, где был закопан клад с награбленным добром, возвышалось огромное здание, школьный спортивный комплекс. Отчаянный герой все же находит выход. Он решает и устраивается работать в спортивную школу охранником, чтоб разыскать награбленные сокровища. Но, все сложилось не так.

Метса охранника для главного героя не оказалось. Его приняли в школу в качестве преподавателя физкультуры. При этом ему достался самый тяжелый класс. Герой настолько увяз в неприятностях связанных с детьми, что на поиски практически не оставалось сил. К тому же он влюбился в молоденькую школьную преподавательницу. Но, как бы ни разворачивались события, главный герой не потерял надежду найти свои сокровища. Но работа учителя, оказалась настолько непростой, что он увяз в ней целиком и полностью. Сейчас он всеми силами старается перевоспитать вверенных ему детей, а они в свою очередь оказывают влияние на его собственную жизнь…

Предлагаем Вам Зачётный препод 2 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Fack ju Göhte 2
Год: 2015
Страна: Германия
Режиссер: Бора Дагтекин
В ролях: Фолькер Брух, Каролина Херфурт, Йелла Хаазе, Макс фон Гробен, Уши Глас, Катя Риман, Даги Би, Алвара Хёфельс, Элиас ЭмБарек, Яна Палласке
Продолжительность: 115 мин. / 01:55
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 28 января 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 0.000 / IMDB: 6.30

Зачётный препод 2 смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Зачётный препод 2 Зачётный препод 2 Зачётный препод 2

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Зачётный препод 2 доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
1-04-2016, 01:17
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация