» » Гавайи 50 / Полиция Гавайев 6 сезон 20 серия
0

Гавайи 50 / Полиция Гавайев 6 сезон 20 серия смотреть онлайн

Гавайи 50 / Полиция Гавайев 6 сезон 20 серия
Стив МакГаретт отличный детектив, который в далеком прошлом служил в морской пехоте офицером, из-за жестокого убийства своего отца ему пришлось вернуть в свой город детства Оаху. Со временем мужчина понимает, что в его любимом городе процветает коррупция и насилие, и на это никто не хочет реагировать, поэтому когда губернатор этого штата вызывает Стива к себе, чтобы предложить остаться и занять высокую должность в специальном отряде полиции по названием «Five-0», он естественно, соглашается.

Постепенно в свою команду Стив МакГаретт подбирает самых лучших и бесстрашных сотрудников, которые намерены служить верой и правдой, ведь их отдел борется с самыми верхушками преступного мира в пятидесятом штате и слабохарактерным с этом отделе места нет. У каждого из команды свой подход к работе, и поэтому между ними иногда происходят стычки, но все же общая цель у них одна.

Предлагаем Вам смотреть сериал Полиция Гавайев / Гавайи 50 6 сезон 20 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Оригинальное название: Hawaii Five-0
Год: 2010
Страна: США
Жанр: Боевики / Драмы / Криминал / Американские
Режиссер: Стив Бойум, Ларри Тенг, Брайан Спайсер
В ролях: Тайлор Уайли, Грейс Пак, Дэниэл Дэ Ким, Чи МакБрайд, Мишель Борт, Скотт Каан, Хорхе Гарсиа, Дэннис Чун, Маси Ока, Алекс О Локлин
Продолжительность: 43 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 18 апреля 2011
Рейтинг: КиноПоиск: 7.730 / IMDB: 7.40

Гавайи 50 / Полиция Гавайев 6 сезон 20 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Гавайи 50 / Полиция Гавайев 6 сезон 20 серия Гавайи 50 / Полиция Гавайев 6 сезон 20 серия Гавайи 50 / Полиция Гавайев 6 сезон 20 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Гавайи 50 / Полиция Гавайев 6 сезон 20 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
16-04-2016, 08:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация