» » Невский 13,14,15 серия
2

Невский 13,14,15 серия смотреть онлайн

Невский 13,14,15 серия
Капитан Павел Семенов работает в отделении полиции на окраине Санкт-Петербурга. Он привык с честью нести службу, выполняя свой долг и соблюдая присягу. С риском для жизни Павел спасает дочь крупного бизнесмена Латышева, и в качестве благодарности получает перевод на службу в отделение полиции, расположенное в центральном районе города.

Служба на Невском проспекте считается престижной, однако коллеги очень прохладно относятся к появлению в своих рядах нового сослуживца. Здесь действуют свои правила, большинство сотрудников занимается личными вопросами, а борьба с преступностью отходит на второй план. Семенов не привык к такому раскладу и действует по-своему, часто вызывая недовольство коллег.
Когда Павел выходит на след наемного убийцы по кличке Рафаэль, он начинает подозревать, что Латышев устроил его перевод неспроста…

Предлагаем Вам Невский 13,14,15 серия 15 04 2016 смотреть онлайн бесплатно НТВ в hd 720.

Невский 13,14,15 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Невский 13,14,15 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-04-2016, 00:07
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация