» » Новогодний отрыв
0

Новогодний отрыв (2015) смотреть онлайн

Новогодний отрыв
В день Нового года, с каждым может произойти чудо. Именно его ждут все. Ведь в этот день много волшебства и каждый хочет с ним встретится. У многих в последнюю минуту все меняется. И тот, кто не мог встретить Новый год, вдруг, попадает домой к своей семье. В Новогоднюю ночь, весь в мире транспорт, толи поезда, толи самолеты, все они наполнены под завязку. Все они едут к своим близким, все ждут долгожданной встречи. Главные персонажи этой истории, едут домой в последний момент на поезде. Но вдруг, в пути, в поле поезд остановился. Как оказалось произошла поломка и он не может ехать дальше. Помощь конечно же вызвана, но когда она будет, никто не знает. Ведь до станции еще очень далеко.

Время поджимает. Скоро полночь, сам пик Нового года. Придется отмечать праздник в поезде, в компании совсем незнакомых таких же пассажиров, но не со своими близкими и любимыми. Все эти люди стали друзьями по несчастью. Все дома ждал праздничный стол, подарки, жены, дети отцы и матеря.
Спустя какое-то время, уныние сменилось чрезмерной подозрительностью друг к другу. При этом все пассажиры поезда стали винить в случившемся такого же пассажира, как и они. Единственно чем он отличался от остальных? Так, это тем, что почему-то все были уверенны в том, что именно он виноват в том, что поезд поломался, да еще и в канун Нового года. Так, слов по слову и пассажиры с этого человека уже сделали опасным рецидивистом, который планирует устроить теракт в этом поезде. Но, так ли это на самом деле? А может все просто ищут козла отпущения, чтоб согнать злость в случившемся?

Предлагаем Вам Новогодний отрыв 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Incidencias
Год: 2015
Страна: Испания
Режиссер: Хуан Крус, Хосе Корбачо
В ролях: Лола Дуэньяс, Аида Фольч, Эрнесто Альтерио, Карлос Аресес, Karim Ait M Hand, Нурия Гаго, Роберто Аламо, Иманоль Ариас, Рубен Очандиано, Росси де Пальма
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 21 января 2016
Рейтинг: КиноПоиск: 0.000 / IMDB: 5.30

Новогодний отрыв смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Новогодний отрыв Новогодний отрыв Новогодний отрыв

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Новогодний отрыв доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
2-01-2016, 14:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация