» » Невский сериал 5,6,7 серия
0

Невский сериал 5,6,7 серия (2016) смотреть онлайн

Невский сериал 5,6,7 серия
Павел Семёнов – капитан полиции, который в одиночку может остановить банду преступников или войти в наркопритон. Мужчина привык действовать не раздумывая, ведь минутное замешательство может привести к мгновенной смерти. А он не хочет рисковать своей жизнью, ведь у него есть семья: любимая супруга и дочь. Но бороться с преступностью полицейский тоже обязан, а коррупционные методы его совершенно не устраивают.
Жизнь мужчины меняется, когда он спасает дочь известного бизнесмена. Благодарный мужчина организовывает переход Павла из небольшого полицейского участка на Невский проспект.

Однако, Семёнов не может найти общий язык с коллегами, а вскоре понимает, что его перевод вовсе не случаен. Кому же понадобилось избавиться от храброго и честного полицейского? А главное, с какой целью? Павлу придётся рискнуть жизнью, чтобы добиться правды.

Предлагаем Вам сериал Невский 5,6,7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720.
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: Драмы
Режиссер: Алексей Павлов, Андрей Коршунов
В ролях: Юрий Архангельский, Александр Кудренко, Дмитрий Паламарчук, Мария Капустинская, Наталья Дворецкая, Александр Саюталин, Антон Васильев, Николай Смирнов, Сергей Кошонин, Андрей Гульнев
Продолжительность: -
Качество:HDRip

Невский сериал 5,6,7 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Невский сериал 5,6,7 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
12-04-2016, 10:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация