» » Бедные люди 1 серия
1

Бедные люди 1 серия смотреть онлайн

Бедные люди 1 серия
Жизнь Вени складывается далеко не так как он мечтал. С виду интеллигентный молодой писатель, а на самом деле просто несчастный человек, попадающий в различные жизненные передряги. Проживая даже не в съёмной квартире, а в обычной коммуналке, Веня пытается убежать от всех жизненных невзгод. Он пытается покончить с жизнью, но соседи по коммуналке его останавливают, и то только потому что им ещё жить там. Его соседи тоже весьма своеобразные люди, например Юля, суррогатная мать, которая делиться с Веней, что родители ребёнка хотят присутствовать на родах, и сами перерезать пуповину, чем она сильно возмущена.

Пытаясь издать свой очередной роман, Веню опять постигает неудача. Издатель считает его произведение пустым набором букв, но всё же предлагает Вене стать своеобразным литературным негром, написать автобиографию одной знаменитости. Выбора у него не было, и Веня становиться писателем автобиографии Ольги Бузовой.

Предлагаем Вам Бедные люди 1 серия смотреть онлайн сериал на тнт 11.04.2016 бесплатно в хорошем качестве hd 720.

Бедные люди 1 серия смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Бедные люди 1 серия Бедные люди 1 серия Бедные люди 1 серия

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Бедные люди 1 серия доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
12-04-2016, 01:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация