» » Дедушка легкого поведения
19

Дедушка легкого поведения (2016) смотреть онлайн

Дедушка легкого поведения
Джейсона ожидало самый важный в его жизни момент. Что может быть лучше и что может быть волнующе, чем своя собственная свадьба. Тем более, что дата свадьбы уже определена. Осталось только дождаться этого замечательного дня. Влюбленный друг в друге души не чают. Казалось никто и ни что не сможет их разлучить и повлиять на решение быть вместе. Но, все произошло совсем по-другому. На пути повстречался дедушка легкого поведения, которому будущая жена внука не пришлась по душе. Иными словами, она ему не понравилась. Несмотря на то, что мужчина, далеко не юнец, а имеет солидный возраст, к тому же еще и генерал он решил сунуть свой нос в отношения возлюбленных. Сам же пожилой человек, недавно перенес большое горе. Умерла его единственно любимая женщина. Он похоронил супругу. Но, по его поведению этого не скажешь.

Отставному генералу, невеста внука показалась уж слишком застенчивой и скромной. Он даже выразился, о том, что это не девушка, а настоящая, зануда. И такая жена внуку не нужна. Вот он и решил изменить ситуацию. Поэтому и придумал хорошую авантюру. То, что с момента похорон жену не прошло еще и двух недель, это не помешало деду отправиться в тур поездку. Внуку он сказал, что ему нужен сопровождающий. И еще то, что ехать общественным транспортом ему не хочется. Поэтому он попросил, отвезти деда на своем авто. Юношу же желание деда озадачило. Он понимал, что дед всегда в своих поездках мог задержаться и по всей вероятности это путешествие, ничем от тех других путешествий, что были, раньше не отличается. Это значит, что Джеймсон может опоздать на свою собственную свадьбу. Но, юноша все же согласился, после убедительной просьбе деда. И он даже не подозревал что план деда один, поссорить его с его с невестой, чтоб сорвать их свадьбу.

Предлагаем Вам Дедушка легкого поведения 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Dirty Grandpa
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Дэн Мазер
В ролях: Обри Плаза, Роберт Де Ниро, Евгения Кузьмина, Джулианна Хаф, Зои Дойч, Адам Палли, Зак Эфрон, Дермот Малруни, Джейсон Манцукас, Мо Коллинз
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Перевод: Дубляж
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 21 января 2016

Дедушка легкого поведения смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Дедушка легкого поведения Дедушка легкого поведения Дедушка легкого поведения

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Дедушка легкого поведения доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
13-04-2016, 20:39
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация