» » Stand Up 4 сезон 7 выпуск
0

Stand Up 4 сезон 7 выпуск (2016) смотреть онлайн

Stand Up 4 сезон 7 выпуск
В этом шоу зрителя ожидает много остроумного и качественного юмора, а также забавные жизненные истории. Участники - талантливые ребята, интеллектуально развитые и оптимистично настроенные по жизни. Во главе с Русланом Белым, ведущим этого телешоу, парни и одна девушка делятся со зрителями историями из жизни, которые приключились с ними или их знакомыми.

У каждого участника, выступающего в разговорном юмористическом жанре, есть определенная манера подачи этих историй и отрывков из реальности. Они могут высмеивать как себя, так и других очень тонко и никого не обижая. Участники этого юмористического шоу собрались из разных городов России, Белоруссии, Казахстана и других стран. Стендап также открыт для новых участников и желающих выступить у открытого микрофона. Зрителю гарантированы масса положительных эмоций и отличное настроение.

Предлагаем Вам последний выпуск Stand Up 4 сезон 7 выпуск 10.04.2016 на тнт смотреть онлайн.
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: Российские Фильмы
Режиссер: Роман Новиков
В ролях: Стас Старовойтов, Вячеслав Комиссаренко, Карен Арутюнов, Тимур Каргинов, Иван Кесель, Дмитрий Романов, Виктор Комаров, Руслан Белый, Александр Шаляпин, Юлия Ахмедова
Продолжительность: 47 мин.
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 22 сентября 2013

Stand Up 4 сезон 7 выпуск смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Stand Up 4 сезон 7 выпуск Stand Up 4 сезон 7 выпуск Stand Up 4 сезон 7 выпуск

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Stand Up 4 сезон 7 выпуск доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
10-04-2016, 14:00
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация