» » Сын моего отца сериал 2016
0

Сын моего отца сериал 2016 смотреть онлайн

Сын моего отца сериал 2016
Талантливый специалист в области нейрохирургии по имени Глеб трудится в медицинском учреждении маленького городка под названием Озерск. В скором времени его ждет свадебная церемония с возлюбленной по имени Лана, которая работает певицей. В жизни героя наступает поворотный момент в связи с приездом его брата Бориса. В прошлом между Ланой и Борисом была любовь. Поэтому Борис принимает решение расстроить торжество любыми способами. Отец братьев находится в состоянии комы и ему требуется сложное оперативное вмешательство. Его жена Вера является главврачом клиники и совместно с любовником и своим замом Дашкевичем планирует сделать медучреждение центром коммерческого типа.

Один лишь Глеб против такого хода событий и он намерен исполнить волю своего отца и организовать учреждение скорой помощи пациентам на основе существующей клиники. Его брат Борис хочет провести операцию их отцу, однако, Глеб сомневается в благополучии ее проведения.
Чтобы развеять все сомнения Борис уговаривает Глеба отправиться в Албанию, чтобы стать свидетелем проведения аналогичного оперативного вмешательства нейрохирургом по имени Арифи. Однако по прибытии в столицу вышеуказанной страны бандитская группировка нападает на Глеба.

Предлагаем Вам Сын моего отца сериал 2016 смотреть онлайн.

Сын моего отца сериал 2016 смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
[thumb][xfvalue_stills_num_1][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_2][/thumb] [thumb][xfvalue_stills_num_3][/thumb]

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Сын моего отца сериал 2016 доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
1-03-2016, 21:10
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация