9

Кэрол (2015) смотреть онлайн

Кэрол
Тереза – молодая девушка, которая еще не все понимает в своей жизни в силу возраста. Но, как и многие свои сверстники, она пытается найти ответы на все интересующие ее вопросы. Работая в местном супермаркете, она встречает уже достаточно взрослую женщину Кэрол. Ее внешний вид говорил о том, что с деньгами у нее проблем нет. Вот только это никоим образом не состыковывалось с пустым взглядом. Казалось бы, что богатые люди должны быть довольными своей жизнью. Но никак не грустить.

Позже Терезе становится известно, что в жизни женщины нет самого главного – любви. Именно по этой причине она так несчастна. И ей бы хотелось что-то поменять, вот только она не знает что именно. Эта встреча изменила жизни обоих женщин. Простая дружба переросла в настоящую любовь. Кэрол прекрасно понимала, что эти чувства обречены. В те года однополая любовь была недопустима, но женщина ничего не могла с собой поделать. Душевные терзания усугубились еще и тем, что муж Кэрол угрожает запретить ей видеться с дочерью.

Предлагаем Вам Кэрол 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Carol
Год: 2015
Страна: Великобритания, Франция, США
Режиссер: Тодд Хейнс
В ролях: Кайл Чандлер, Кэрри Браунштейн, Кейт Бланшетт, Руни Мара, Кори Майкл Смит, Кевин Краули, Сара Полсон, Джон Магаро, Джейк Лэси, Ник Паич
Продолжительность: 118 мин. / 01:58
Перевод: двухголосый закадровый
Качество:HDRip
Рейтинг: КиноПоиск: 7.992 / IMDB: 7.70

Кэрол смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Кэрол Кэрол Кэрол

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Кэрол доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
28-12-2015, 13:30
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация