» » 12 мелодий любви (Chacun sa vie)
2

12 мелодий любви (Chacun sa vie) (2017) смотреть онлайн

12 мелодий любви (Chacun sa vie)
Небольшой город во Франции Бон известен тем, что в нем ежегодно проходит фестиваль джазовой музыки. Практически все жители готовятся к празднику и ждут его начала, ведь на этот фестиваль приезжают известные джазовые исполнители не только из Франции, но и из других стран. И только 12 мужчин и 12 женщин не участвуют во всеобщей подготовке, а живут своей обычной жизнью, не обращая внимание на окружающей их ажиотаж. Они занимаются своими привычными делами: влюбляются, ссорятся, изменяют друг другу, делают предложения. Казалось бы, что могло объединить этих разных как по характеру, так и по социальному сословию людей?

Но произошло одно событие, которое затронуло одного из этих людей. И теперь остальным придется встретиться в суде, в качестве присяжных и решить судьбу одного из них. После ознакомления с делом каждый из присяжных должен определиться подсудимый виновен или нет. И каждый из этих людей, принимая решение, будет полагаться на те чувства, которые он испытал именно в этот период своей жизни.

Предлагаем Вам 12 мелодий любви (Chacun sa vie) 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Chacun sa vie
Год: 2017
Страна: Франция
Жанр: Фильмы 2018 / Комедии / Мелодрамы / Французские / Новинки / Фильмы 2017
Режиссер: Клод Лелуш
В ролях: Антуан Дюлери, Надя Фарес, Жерар Дармон, Шанталь Ладезу, Эрик Дюпон, Жан Дюжарден, Рюфюс, Джонни Халлидей, Кристофер Ламберт, Марианн Деникур
Продолжительность: 113 мин. / 01:53
Перевод: многоголосый закадровый
Качество:HDRip
Премьера (РФ): 8 февраля 2018
Рейтинг: КиноПоиск: / IMDB: 4.30

12 мелодий любви (Chacun sa vie) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
12 мелодий любви (Chacun sa vie) 12 мелодий любви (Chacun sa vie) 12 мелодий любви (Chacun sa vie)
12 мелодий любви (Chacun sa vie) 12 мелодий любви (Chacun sa vie) 12 мелодий любви (Chacun sa vie)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм 12 мелодий любви (Chacun sa vie) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
18-02-2018, 17:57
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация