4

Хит (2017) смотреть онлайн

Хит
Москва. Город возможностей. Он так и тянет к себе молодых людей, мечтающих вырваться из мрачного серого захолустья в большой мир. Где рестораны работают круглосуточно, в клубах музыка гремит до утра, а гипермаркеты каждый день устраивают распродажи известных брендов. Город контрастов. Здесь можно в одночасье стать богатым и успешным или потерять все до копейки. Богатые и бедные живут на одних и тех же улицах и смотрят на одно и тоже небо. Только на нем не видно звезд из-за ярких ночных огней, озаряющих столицу ночью. Город желаний. Мечты о всемирной славе, невероятной любви и высокооплачиваемой работе - они сбываются здесь. В Москве.

Главные героини фильма приехали исполнить свои мечты в столицу из провинциальных городов. Юля и Катя невероятно талантливы, каждая в своем деле - одна в архитектурном мастерстве, другая - в искусстве пения. Их обаяние, нежность и простодушность вызывают умиление, но каждая тверда в свем желании добиться успеха на жизненном поприще.

Майские теплые дни. Красивые девушки. История взлетов и падений, везения и провалов, веселья и слез. Но... Москва слезам не верит. Обе девушки прекрасно это понимают и стараются изо всех сил. Студентка кафедры архитектуры каждый день грезит о прокте уникального по своей стилистике здания, которое прославит ее на весь мир. Катя прекрасно поет и обожает фотографировать, всю свою жизнь она мечтает выступать на большой сцене. И, когда казалось бы, мечта уже вот-вот достигнута, удача повернулась к главным героиням лицом, случается, как обычно, нечто неприятное. Балансируя на грани полного забвения и перерождения для новых свершений, девочки выходят на новый виток своей жизни и встречают любовь. Любовь, которая изменит все.

Фильм показывает 72 часа, вырванных из жизни. У каждого в жизни бывают моменты, когда время тянется бесконечно долго, а потом за какие-то считанные минуты все встает с ног на голову. Фильм об этом. О том, что возможности и неудачи поджидают нас за каждым углом - нужно только поймать свою волну, почувствовать ритм биения сердца и сделать глубокий вдох перед тем, как повернуть.

Фильм очень красивый, яркий и стильный. Про молодость, риск и мечты. Девушки-актрисы справились со своими ролями на все сто процентов, и, что немаловажно, действительно выглядели на свой возраст. Режиссеру стоит выразить благодарность за хороший молодежный фильм.

Предлагаем Вам Хит 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2018 / Драмы / Российские Фильмы / Новинки / Фильмы 2017
Режиссер: Маргарита Михайлова
В ролях: Алена Тойминцева, Ян Гэ, Хусейн Дилбер, Юлия Ауг, Александр Горчилин, Юрий Чурсин, Софья Озерова, Петр Скворцов, Алексей Вертков, Полина Ауг
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Качество:CAMRip
Премьера (РФ): 8 февраля 2018

Хит смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Хит Хит Хит
Хит Хит Хит

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Хит доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
18-02-2018, 17:43
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация