2

Мост / Bron / Broen (2011) смотреть онлайн

Мост / Bron / Broen
Жуткая находка расчлененных женских трупов на пограничном Эресуннском мосту, соединяющим Данию и Швецию, стала причиной последующей совместной работы детективов по поиску опасного маньяка.

История первого сезона начинается после включения неожиданного исчезнувшего освещения и появления на пограничной полосе моста двух половин тел женщин, соединенных вместе. Причем нижняя часть туловища относится к убитой три года назад проститутки из Дании, а верхняя представительнице политической элиты Швеции. По этой причине была создана совместная бригада для расследования, состоящая из датского полицейского Мартин Роде(актер Kim Bodnia) и шведской служительницы закона Сага Норен/Saga Norén(актриса София Хелин).

В результате начавшегося следствия выясняется, что преступник уже давно занимается убийствами, предварительно сообщая о своих планах и совершенных действиях журналисту с невысокими моральными устоями.

По мере расследования выясняется, что это не простая уголовщина, а своеобразные послания несправедливому обществу. Через убийства неизвестный акцентирует внимание на незаконном детском труде, проблеме с бездомными и пр. Вследствие чего к нему появляется неоднозначное отношение в социуме, некоторые считают его борцом за справедливость. Но, как выясняется, убийства это не единственные причины, которые заставляют человека делать такие ужасные поступки. Существуют не понятные проблемы личности, в которые пара полицейских погружается по полной.

Сериал не отличается высокой динамичность, но имеет прекрасно созданный детективный сюжет. События начинают не спеша развиваться, с каждой серией все больше увлекая нас своими неожиданными поворотами в развитии событий.

Увлекательно наблюдать за совместной работой двух совершенно психологически разных людей. С одной стороны это веселый, общительный Мартин со скрытыми сильными эмоциями, которые прорываются в жесткой форме во время разговора с преступниками. А с другой – женщина, не имеющая некоторых эмоций вообще, своего рода механический человек-робот. Вместе они составляют идеальную рабочую группу.

Достаточно интересны и другие образы созданные в сериале, каждый из которых является характерным представителем своей социальной прослойки.

Хочется отметить высокопрофессиональную, творческую операторскую работу. Депрессивные съемки мест, где разворачиваются действия не только красивы, а и добавляют этот нужный фон в общее содержание

Предлагаем Вам Мост / Bron / Broen 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Bron/Broen
Год: 2011
Страна: Германия, Дания, Швеция
Жанр: Детективы / Криминал / Триллеры / Сериалы / Зарубежные сериалы
Режиссер: Шарлотта Зилинг, Румле Хаммерих, Хенрик Георгссон
В ролях: Ким Бодния, Ларс Симонсен, Сара Боберг, Даг Малмберг, Туре Линдхардт, Ребека Баркланд, София Хелин, Пак Шарбау, Рафаэль Петтерссон, Гэбриел Флорес Жаир
Продолжительность: 57 мин.
Качество:Трейлер
Премьера (РФ): 24 мая 2013
Рейтинг: КиноПоиск: 8.146 / IMDB: 8.60

Мост / Bron / Broen смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Мост / Bron / Broen Мост / Bron / Broen Мост / Bron / Broen

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Мост / Bron / Broen доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
23-08-2017, 03:16
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация