» » Лост - Остаться в живых (Lost)
1

Лост - Остаться в живых (Lost) (2004) смотреть онлайн

Лост - Остаться в живых (Lost)
Телевизионный сериал американского производства "Остаться в живых(Lost)" является одним из наиболее успешных и популярных за всю истории современного кино. Сюжет эпопеи из 6 сезонов закручен вокруг ключевого события – авиакатастрофы. Самолет из Сиднея в Лос-Аднжелес внезапно потерпел крушение где-то на просторах Океании.

48 человек лишь случайно смогли спастись, оказавшись на острове, казавшимся необитаемым. Такие разные персонажи – преуспевающий врач-хирург(Джек), офицер из Ирака(Саид), рок-музыкант-наркоман, беременная молодая девушка из Австралии, преступница сбежавшая от полицейских(Кейт) – вот лишь часть большой команды оставшихся в живых. Лицом к лицу они столкнулись с множеством опасностей жизни в условиях дикой природы, но самое главное – они представляли опасность друг для друга… Развитие сюжета принесло много загадок – таинственные физические явления, агрессивные и неизвестные враги, подозрительная научная компания со своими экспериментами…Развязка культового сериала – неожиданная и неоднозначная. Только одно из нее понятно точно: борьба с неизведанными внешними опасностями – ничто по сравнении с борьбой со своими собственными внутренними «демонами», которую обречен вести каждый из нас…

Предлагаем Вам Лост - Остаться в живых (Lost) 2004 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Lost
Год: 2004
Страна: США
Жанр: Детективы / Драмы / Приключения / Триллеры / Фантастика / Фэнтези / Американские / Сериалы / Зарубежные сериалы
Режиссер: Пол А. Эдвардс, Джек Бендер, Стивен Уильямс
В ролях: Эванджелин Лилли, Ким Юн-джин, Майкл Эмерсон, Дэниэл Дэ Ким, Мэттью Фокс, Навин Эндрюс, Джош Холлоуэй, Хорхе Гарсиа, Эмили де Рэвин, Терри О'Куинн
Продолжительность: 43 мин.
Качество:Трейлер
Премьера (РФ): 10 июля 2005
Рейтинг: КиноПоиск: 8.149 / IMDB: 8.40

Лост - Остаться в живых (Lost) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Лост - Остаться в живых (Lost) Лост - Остаться в живых (Lost) Лост - Остаться в живых (Lost)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Лост - Остаться в живых (Lost) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
1-01-2010, 23:25
  1. hume 18 февраля 2018 18:14 | Комментов: 2 [Ответить]

    МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ!!!!
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация