» » Вершина озера(Top of the Lake)
1

Вершина озера(Top of the Lake) (2013) смотреть онлайн

Вершина озера(Top of the Lake)
"Вершина озера" - это драматический сериал, на данный момент включающий в себя два сезона (тринадцать серий суммарно). Сериал был снят совместными усилиями Великобритании, Австралии и Новой Зеландии. Первый сезон был выпущен на экраны восемнадцатого марта две тысячи тринадцатого года, и вот спустя долгих четыре года, в конце июля прошлого года вышел второй сезон.

Действие телесериала разворачивается в Лейктопе, небольшом городишке в Новой Зеландии. Туи Митчем, девочка двенадцати лет, входит в ледяное озеро, желая совершить суицид. Но ее спасает оказавшаяся рядом медсестра, а при медицинском осмотре чудом спасенной девочки становится понятно, что та беременна. События накаляются, когда Туи бесследно пропадает, и за расследование этого запутанного дела принимается Робин Гриффин, женщина-детектив приехавшая в городишко к своей больной матери.

Но, чтобы найти пропавшую девочку, Робин придется вновь столкнутся со своим прошлым и теми, о кого она уже долгие годы мечтает вычеркнуть из памяти. Всё больше приближаясь к разгадке этого страшного преступления, Робин сильнее будет терзаться страшными воспоминания, ведь в пятнадцатилетнем возрасте она была изнасилована. К тому же, героиня понимает, что за райскими пейзажами Лейктопа скрывается ад, кишащий преступниками всех мастей, но в поисках девочки вынуждена всё глубже и глубже погружаться в атмосферу обманчивого городишки.

Предлагаем Вам Вершина озера(Top of the Lake) 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 на ВипКиноман/Киного/Бигсинема.
Оригинальное название: Top of the Lake
Год: 2013
Страна: Новая Зеландия, Австралия, Великобритания, США
Жанр: Детективы / Драмы / Криминал / Триллеры / Американские / Британские / Сериалы / Зарубежные сериалы
Режиссер: Гарт Дэвис, Ариел Кляйман, Джейн Кэмпион
В ролях: Ивен Лесли, Дэвид Уэнэм, Питер Муллан, Жаклин Джо, Женевьева Лемон, Скай Уэнси, Кип Чэпман, Томас М. Райт, Робин Малкольм, Элизабет Мосс
Продолжительность: 300 мин.
Качество:Трейлер
Премьера (РФ): 19 марта 2014
Рейтинг: КиноПоиск: 6.863 / IMDB: 7.60

Вершина озера(Top of the Lake) смотреть фильм бесплатно в хорошем качестве

  • Смотреть онлайн(плеер №1)
  • Трейлер
  • Плеер №2
Внимание (!) если серии нет, не стоит паниковать, ее просто еще переводят. Добавьте страницу в закладки и возвращайтесь позже :)
Вершина озера(Top of the Lake) Вершина озера(Top of the Lake) Вершина озера(Top of the Lake)

  • Смотреть на андроид, iphoneДобро пожаловать на ВИПКиноМан! Добавляй сайт в закладки и узнавай о выходе новинок самым первым, также полный фильм Вершина озера(Top of the Lake) доступен в лучшем HD 720 качестве на андроид телефоне, планшете, айпаде, iPhone, iPad.
Рекомендуем посмотреть
15-06-2017, 03:16
Имя:*
E-Mail:*
  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry
Панель навигации
А вы уже смотрели?
Обновления сериалов
Вход / Регистрация